Unser Vorstand...

2015.05.05 IMG_0334

Kurt B├╝ttler

Karin Reiter

Stefan Henninger

Kassenf├╝hrerin:

Birgit Feierfeil

Birgit Feierfeil

Wir hatten dieses Amt davor inne....

Datum

Personen

aktuell

Vorstand:
Kassenf├╝hrerin

Kurt B├╝ttler, Stefan Henninger, Karin Reiter
Birgit Feierfeil

18.03.2013 bis
20.04.2015

Vorstand:
Kassenf├╝hrerin

Kurt B├╝ttler, Stefan Henninger, Karin Reiter
Birgit Feierfeil

21.03.2011 bis
18.03.2013

Vorstand:
Kassenf├╝hrerin

Kurt B├╝ttler, Stefan Henninger, Jacqueline Hesel
Birgit Feierfeil

16.03.2009 bis
21.03.2011

Vorstand:
Kassenf├╝hrerin

Kurt B├╝ttler, Stefan Henninger, Jacqueline Hesel
Birgit Feierfeil

19.03.2007 bis
16.03.2009

Vorstand:
Kassenf├╝hrerin:

Colette Reimann, Kurt B├╝ttler, Rolf Sch├Ąrling
Birgit Feierfeil

14.03.2005
bis
19.03.2007

Vorstand:
Kassenf├╝hrerin:

Colette Reimann, Irmtraud Wartner, Ingrid Henninger
Ingrid Henninger

17.03.2003 bis
14.03.2005

Vorstand:
Kassenf├╝hrerin:

Colette Reimann, Irmtraud Wartner, Steffi Schuster
Ingrid Henninger

05.03.2001 bis
17.03.2003

Vorstand:
Kassenf├╝hrerin:

Richard Geiger, Irmtraud Wartner, Christian Stopfer
Ingrid Henninger

 

Vorstand:
Kassenf├╝hrerin:

 

 

Vorstand:
Kassenf├╝hrerin:

 

 

Vorstand:
Kassenf├╝hrerin:

 

Gem├Ą├č unserer Satzung (┬ž9 Vorstand) besteht der Vorstand aus drei gleichberechtigten Mitgliedern. Neben dem Vorstand gibt es noch das Amt des Kassenpr├╝fers bzw. der Kassenpr├╝ferin. Dieses Amt kann durch eines der drei Vorstandsmitglieder ausge├╝bt werden. Es besteht aber auch die M├Âglichkeit, da├č hier eine vierte Person in dieses Amt hineingew├Ąhlt wird. Die jeweilige Amtsdauer betr├Ągt zwei Jahre.